комментария 3

  1. Дмитрий
    16.05.2018

    Далеко не каждый год но в Египет ездить люблю, реально один из лучших курортов, при том довольно дёшево. Сувениры из Египта это святое дело, всегда привожу и раздаю родне, особенно от всяких амулетов я тащусь, в общем много безделушек покупаю.

    Ответить

  2. павел
    16.05.2018

    По серебру вообще копейки. Можно и нужно торговаться. Папирус и статуэтки с ароматическими маслами нужно взять обязательно. Можно купить и в Наама бей, и Олд маркет, да и в любом магазине, если вы отдыхаете в Шарм эль шейхе. Торгуйтесь!

    Ответить

  3. Светлана
    17.05.2018

    Люблю отдыхать в Египте и первое время скупала всё подряд, потому что и папирус, и кальян, и разнообразные тарелочки и магниты, всё казалось необычным. Теперь покупаю только сладости, приправу и чай каркаде. Иногда масла, если нужно привезти подарок.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Наверх
мобильн. компьютерная